Aliis inserviendo consumor(с)
15 April
выдыхаюсь
я начинаю выдыхаться от этих приколов, от того, что пропорциональность меняется, от того, что не берут в расчёты.

что меня опять скидывают со счетов. что сработаться не получается, вечно эти иголки-колючки, вот вся эта ересь. шутки эти, которые для С. нормальны, а меня триггерят.

я не думаю, что с этим можно работать, что с этим нужно работать. мы слишком разные люди, и с самого начала было ясно, что ничего хорошего из этого не выйдет.

мне порой кажется, что я даже дышу неправильно. всё делаю неправильно, вот всё не то и всё не так. и в плане отношений, и в плане жизни, да в чём угодно и где угодно.

подддержка что это, понимание что это, внимание к мелочам и к моей персоне? ощущение, что я вот самый классный важный нужный и далее по списку - это как вообще?

самое паршивое, что это, ну, взаимно типа. у С. примерно такие же чувства. доказательств у меня нет, я уверен в этом.

тоже интересная такая: я открыто говорю, что ничего не могу дать, что сейчас (по первости особенно) я могу только братьбратьбрать, что мне нужна опора под ногами и страховка, что я не вывезу и не вывожу. но как бы хотят взаимности, и это нормально, НО…

почему люди такие сложные. и сначала ведь всё было хорошо. ну или я был в розовых очках.

не знаю. сейчас это всё сложно и выматывает, просто дрочит.

я хочу тепла, поддержки и понимания. и хочу отдавать другому человеку то же самое, и знать, что я делаю ХОРОШО. что то, что я делаю - важно и нужно. что я не сливаю остатки сил в унитаз, потому что сил у меня и так нихуя нет, и мне очень не хочется выкидывать их в мусор.

"относись к людям так же, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе"
а что-нибудь какое-нибудь ко мне будут относиться ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?
или я так и буду въёбывать всю жизнь в обслугу других, эмоциональную в первую очередь?
0